Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Игры » Люди посоветуйте мне!!!


Люди посоветуйте мне!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток всем!
У меня совсем недавно интернет появился поэтому не сочтите мои вопросы тупыми!

вот мне дали игру интернетовскую linege2,но я незнаю как её установить? поскажите пожалуйста и ещё скажите какие требования на эту игру?

С уважением...

0

2

FanGame
Ну системные требования впринципе не мощные на линейку...
а по настройке это подожди Модер наш прдёт,он знает и обьяснит... ;)

0

3

Извините конечно но мне кто нить ответит???

0

4

системные требования на линеку они разные зависит от того какие у тебя хроники!например есть lineage2 c4.c5.c6!c4.c5.c6 эта хроники ленейки  ну системки на линеку ОП  512мб! еслиты уж много хочеш загрузить окон  1024 мб самый норм будет  ну видюха чтобы была выше 5600джифорс но можно и на 5600 играть просто там прорисовки долго грузить будет.Просто установи линейку себе на комп а потом  когда захочеш поиграть на этом сервере ты с этого сервера должен будеш качать папку  System в архиве, когда скачаеш ее ты простопапку эту папку скопируй и вставь  в ленейку где твоя папку систем она ппросит заминить ее заминяй!

+1

5

У меня комп
Атлон 3000+ оперативки 768МБ видюшка ДжиФорсе 7600ГС 256МБ и жёсткий 120ГБ,нормально будет идти?
У меня стоит Lineage2-.C6
а какой сервер нужно выбирать?

спасибо за ответы!

0

6

норм будет ити ! а сервер выббираеш сам соответсвующий хроникам с6!просто в поисковике прописываеш lineage2 c6 и он выдаст серверы форумы картинки с6 хроников и таму подобное
У меня комп:
ОП 1024мб
Атлон  3800+... 2.4ггц
ВИдюха джифорс 7600GT на 256мб
жесткий с большим шлейфом на 80гб
и линейка норм прет не жалуюсь 4 окна запускаю сначала когда локации прогружаются тормазит а когда прогрузилось норм все иде а а в 2 и 3 тормазов нету грузится какбуто 1 окно работает!

+2

7

Oleg
Спасибо тебе!нашёл всё сделал,теперь работает! :)
Кстати а ты тоже играеш а Lineage2?

0

8

Извините меня я долго незаходил потомучто учусь и работаю просто времени нет зайти на форум!да я играю на wwwl2power.us там для дсл трафик бесплатный на с6

0

9

Oleg
Я вижу ты вкурсе Линейки тут!
Скажи а на каком серваке меньше банят,а? у меня тоже С6.

0


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Игры » Люди посоветуйте мне!!!