Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Игры » Мафия (обсуждение и сравнение с GTA)


Мафия (обсуждение и сравнение с GTA)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

x-SlavyN-x написал(а):

Это откуда такая инфа?

ну я в нете читал что он выйдет только в 2010 года на компы!!

0

32

Да,а мне тоже ГТА больше нравится потому что там больше свободных действий чем в Мафии да и возможностей больше!
я играл в мафию давно,но так и не прошёл её потому что ндоела..... :|

0

33

Лёня
Ну мнения у людей разные,как и желание увидеть в игре то,что они хотят...так,что по таким мнениям спорить бессмысленно!

0

34

Помниться года так 2 назад поюзал эту игруху, впринципи понравилась,хороший сюжет получился! а ГТА вообще не нравится!

0

35

каму как  мафия2 говарят будет намного лутще чем мафия1,а гта неинтересно там сюжет одно типный идет, просто новые моды добавляет и не чего интересно.да есть люди повернутые на гта им хуть полутше гта дай игруху они не станут играть потомучто они свехнулись на гта!

0

36

Да думаю ГТА 4 юудет не однотипная,впринципе по имеющейся инфе можно сказать,что будет весьма неплохая игрушка...))

0

37

Про мафию скажу,что игра была просто великомптна кагда я играл впервый раз (давно)
НО сейчас уже просто невозможно смотреть на такую графику мафии! нужно только дождаться вторую часть......

0

38

Нашел обзор GTA V толковый, вот ссылка - может кому и интересно будет...

0

39

а третью мафию не планируют выпускать?

0

40

Мафия крутая игра, но ГТА на уровень выш.е

0

41

я бы тоже поиграл в третью мафию, первые две понравились)

0


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Игры » Мафия (обсуждение и сравнение с GTA)