Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Игры » Мафия (обсуждение и сравнение с GTA)


Мафия (обсуждение и сравнение с GTA)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

я думаю что мафия 2 выйдет токо  в 2010году хотя говарили что выпустят в 2006г

Отредактировано x-SlavyN-x (2008-01-22 14:51:48)

+1

2

Ну вообщето игра запланированна на 2009год (по данным разработчиков)...
ну а вообще сведенья уже давно расходятся по инету..))

+1

3

и если она выйдет там наверное надо будет машину мощную, :rolleyes:  кто знаеТ? :boast:

0

4

Вот скрин со второй МАФИИ!
[реклама вместо картинки]

0

5

и если она выйдет там наверное надо будет машину мощную,   кто знаеТ?

Думаю требования к игре которая выйдет в конце этого,в начале следующего года обсуждать пока рано... :)
Ну если судить по скрину (и это ещё недоделанная графа)то думаю машинку нужно иметь по мощнее... :D

+1

6

и стоить она новерное будет недешево,кто знает говарят одно а будет совсем другое!!! :mad: Описывают игру так будто она будет  на расхват просто делают рекламу чтобы народ скупал мафию2.а выйдет не то  совсем что  описывали! :rtfm:

0

7

судя по скрину они токо доробатывают мафию 1 просто наверное изменят графику добавят городо и назавут ее мафией 2))...

0

8

Ну незнаю...Я лично верю и надеюсь на стоющее продолжение игры (Мафии части 1),т.к. игра затронула всем,что в ней было созданно,отличная в своём роде была и есть для меня... :cool:

+1

9

Oleg написал(а):

судя по скрину они токо доробатывают мафию 1 просто наверное изменят графику добавят городо и назавут ее мафией 2))...

Незнаю...а ты взгляни в правый угол скрина,там летят самолёты и самолёты старые (года 45-50),думаю что игра станет шедевром,и затмит GTA-4 (которая тоже обещанна на конец этого года)...

+1

10

я тоже надеюсь что не будут доробатывать мафию 1 а просто выпустят мафию 2 на новом движке.будет намного лутше чем дороботаная мафия 1
:rtfm:

0

11

Новый движок и так обещают,да и поскрину заметно (жутко красия детализация)... :)

+1

12

камуто нравится мафия. а кто-то фонатик gta мене gta  чем ненравится они похожые по жанрам просто добовляют новые моды например:КАЧАТСЯ,ЕЗДА НА ВИЛОСЕПЕДЕ ПЛАВОНИЕ и  т.д

0

13

угу скрин сделали на компе поставили самую высок детализацию и поставили все на максимум пускай народ думает какая норм игра

0

14

Oleg написал(а):

новые моды например:КАЧАТСЯ,ЕЗДА НА ВИЛОСЕПЕДЕ ПЛАВОНИЕ и  т.д

По мне так ни какие моды не повысят ГТА выше Мафии....!(но я не фанатик ни того ни другова) :)

+1

15

мафия игра ближе к реальности чем gta !

+1

16

Ну да,ГТА это больше свободы действий...а мафия это можно сказать ты не играш,а живёш персонажем... :)

+1

17

НАМ бы такую свабоду действий,но на этих играх люди с сума и  сходят,я про gta они просто не понимает где реальность а где игра!

+1

18

Oleg написал(а):

они просто не понимает где реальность а где игра

Во - во...я тоже так думаю,есть просто помешанные люди.... и это уже не исправить)
а по мне Мафия стоит и заслуживает внимания,так как игра (первая часть) вышла в 2002году,а для многих и сейчс довольно интересная и стоющая игра(для меня в том числе)... :)

+1

19

зато gta популярнее чем мафия

0

20

Ну просто видать свобода действий в ГТА больше привлекает Геймеров... :)

0

21

gta сама по себе жестокая игра  но и быстро на доедает чем мафия!!!

0

22

Обе игры сходятся по жанрам...Но вот сюжет имхо очень разниться!
Да и графика в MAFIA имхо намного превошла графику ГТА...
Будем надеяться,что разрабы  обеих игр неподведут и выпустят отличное продолжение своим экшинам... :)

0

23

Немного по теме... :)

0

24

Я думаю что GTA всёже лучше,в неё играет намного больше людей чес в Мафию.

0

25

не просто у каждого свой взгляд на игры ну мафия вообще сама по себе игра лутше чем гта!в мафию играю более серьезные люди но гта для тех у кого плохо в жизни или ему очень нравятся насилия!из-за гта больше половины людей становятся ненармальными...

0

26

Oleg написал(а):

из-за гта больше половины людей становятся ненармальными...

Улыбнуло.... :)
Впринципи каждый вибирает своё...(как говорится - на вкус и цвет...)

0

27

я надеюсь на то что мафия выйдет  очень хорошой игрой,а то мож рекламу сделали чтоб народ покупал их продукцию!!

Отредактировано x-SlavyN-x (2008-01-28 15:28:24)

0

28

недумаю...
Игра будет очень большой бомбой (экшин).
Но вот затмит ли она первую часть игры незнаю...первая часть вышла в 2002 году и досих пор играбельна и обсуждаема!:)

0

29

Мафия2 выйдет только в 2010 году!!!! зато ГТА4 выйдет скоро!!! и четвёртая часть будет круче МАФИИ2 :cool:

0

30

Zekor'n написал(а):

Мафия2 выйдет только в 2010 году

Это откуда такая инфа? поданным которые несут веб - каналы,инфа идёт о том ,что она выйдет в конце этого в начале следующего года.

Zekor'n написал(а):

зато ГТА4 выйдет скоро

На приставки выйдет скоро (если не ошибаюсь) то 24 марта.

Zekor'n написал(а):

четвёртая часть будет круче МАФИИ2

Рано судить не попробывав обе игрушки! ну и строны потребителей разные (взгляды у людей) по поводу этих игр...

0


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Игры » Мафия (обсуждение и сравнение с GTA)