Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка наушников

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Подскажите кто каким пользуется, хочу купить для повседневного использования и на улице и у компьютера...определённо это будут беспроводные, но вот какую модель лучше всего взять...?

0

2

а как качество звука у беспроводных ушей, наверное через провод сигнал лучше идёт или уже разницы и не заметно?

0

3

Kot Matroskin написал(а):

а как качество звука у беспроводных ушей, наверное через провод сигнал лучше идёт или уже разницы и не заметно?

лет пять назад мб и была разница, но не сейчас. нет, если вый отойдёте более чем на 10 метров с беспроводными, то конечно же качество упадёт) но с проводными и на метр не отойти)

0

4

Paladin написал(а):

Подскажите кто каким пользуется, хочу купить для повседневного использования и на улице и у компьютера...определённо это будут беспроводные, но вот какую модель лучше всего взять...?

бюджет...любой вопрос выбора упирается в бюджет. если не ограничен, то Sennheiser RS 220, не пожалеете)

0

5

бюджет...любой вопрос выбора упирается в бюджет

думаю до 2000 рублей уложиться, задро наушники мне точно не надо...еще потеряю потом оплакивать придётся, лучше чт онить простенькое

0

6

тогда два варианта, которые на слуху SVEN AP-B770MV и Defender MPH-TV863

0

7

Интересно, звучание беспроводных наушников как-то отличается от проводных? или это всё миф?)

0

8

Из того что было у меня, то только уровнем громкости отличается, у меня беспроводные на порядок тише, но для комфортного прослушивания музыки хватает

0

9

А у меня вот наоборот беспроводные наушники играют гораздо громче, да и вообще, когда тестишь компьютерные наушники, надо не забывать, что все траблы по большей части из-за звуковухи!

0

10

Если именно без проводные хотите, то тут все конечно от бюджета зависит, но по мне самое оптимальное, если не хотите много платить, это как уже выше советовали SVEN AP-B770MV, репутация у них не плохая и звук хороший.

0

11

Для беспроводных звукавуха уже постольку поскольку, т.к. передача идет по синемузубу, да и на различных устройствах звук почти идентичен

0

12

Читал обзор про  SVEN AP-B770MV, так там написано что без подзарядки на максимальной громкости хватило на 18 часов.

0

13

вот обзорчик на них http://megaobzor.com/review-sven-ap-b770mv.html думаю себе и куплю их
, а то затычки уже надоели ппц. Выглядят они конечно шикарно

0

14

Kot Matroskin написал(а):

Читал обзор про  SVEN AP-B770MV, так там написано что без подзарядки на максимальной громкости хватило на 18 часов.

18 часов это  конечно очень много, думается что на самом деле на 1-2 часа по меньше. Но все равно это очень много, мне бы на 5 дней хватило.

0

15

ну так а кто сможет блин 18 часов нон стопом слушать музыку, только если положить их и забыть то что там играет музыка. А так я их уже жду, сегодня утром заказ сделал, завтра должны привезти

0

16

Paladin написал(а):

ну так а кто сможет блин 18 часов нон стопом слушать музыку, только если положить их и забыть то что там играет музыка. А так я их уже жду, сегодня утром заказ сделал, завтра должны привезти

Так я понимаю, что это же не на один раз 18 часов, а например на несколько дней. А где вы их заказывали?

0

17

ну вы прям считаете время работы что прям не отрываясь слушать собираетесь, а вы представьте что лень постоянно заряжать и пару дней так слушаете

0

18

Так естественно, что они рассчитаны не на один день, обычно думаю их будет хватать гораздо по дольше, это уже все индивидуально, кто сколько слушает музыки в день)

0

19

Non6S написал(а):

А где вы их заказывали?

в интернет магазине, на яндексе нашел.
А так шикарные уши, сижу и за компом с ними и на улице таскаю переодически, заряд реально если нон стопом часом 20 держит точно, мне его хватает на 3-4 дня, с сопряжением проблем не было на хуавей п6 и планшете пипо м9 про

0

20

А уши после носки не опухают от них ? Дома у меня самсунги, посижу с ними около часа и уши начинают опухать.

0

21

Да с таким как бы к врачу надо))) даже представить себе боюсь опухшие уши)) Им только жарко и не комфортно бывает

0

22

gazon написал(а):

Да с таким как бы к врачу надо))) даже представить себе боюсь опухшие уши)) Им только жарко и не комфортно бывает

Сдави палец в одном месте на некоторое время, он начнет потихоньку неметь и опухать, это нормальное явление) А если подушки мягкие на наушниках, то ушам комфортно и опухания не будет

0

23

Все таки все нормальные производители рассчитывают, нагрузку и давление на уши, чтобы все с ними было нормально. Это надо очень сильно давить, чтобы добиться вашего эффекта)

0

24

В наушниках вообще долго сидеть нельзя. Но фиг с ним, личное дело каждого. Могу в тему скинуть только https://www.youtube.com/watch?v=NXiAV11y-zI

0