Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gainward

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

покупать карты за 25-30к для игр я считаю глупости и зря потраченные деньги. такие карты скорее для работы больше, с видео и прочими штуками.

0

32

geroin написал(а):

покупать карты за 25-30к для игр я считаю глупости и зря потраченные деньги. такие карты скорее для работы больше, с видео и прочими штуками.

для нынешних игрушек может и глупости. Как вы и говорите, то для видеомонтажа он и нужны, или же для тех людей, которые покупают карточку наперёд, чтобы при выходе игрушки с высокими требованиями не пришлось заморачиваться поисками видеокарты.

0

33

Почему глупости, у многих уже жома стоят 4K моники, а там что бы играть в максимальном качестве и надо покупать аля Gainward GeForce GTX 780 Ti и так далее, что бы все было круто. У кого денег хватает на такие моники, хватит и на данную видеокарту.
Да и вот так сразу не могу понять, для какой работы надо видеокарта такого уровня.

0

34

я вот тоже не понимаю, чем таким нужно заниматься чтобы обязательно иметь на работе такое железо, ладно геймеры жертвуют многим...

0

35

стоит ли на Gainward GeForce GTX 780 Ti ставить сво? своего охлаждения будет не достаточно если хорошенько её нагрузить?

0

36

а вы попробуйте её нагрузите так чтобы не хватило этого охлаждения, в большество тестах и обзорах при длительной максимальной температуре на Phantom модели не выше 80 градусов было

Отредактировано Paladin (2014-06-20 22:59:03)

0

37

ну тоже неплохо, вот только бы еще при этом и шумность была ярко минимальной, то было бы вообще огонек, а так на максималке всетаки шумновата, правда это минусом не назовешь, тихие только отдельно купленные СО

0

38

Нормально брать видеокарту на вырост? Мне кажется лучше уж взять самое новое и не париться. Кстати, какая топовая модель сейчас менее дорогая?

0

39

AdrenCs написал(а):

Нормально брать видеокарту на вырост? Мне кажется лучше уж взять самое новое и не париться. Кстати, какая топовая модель сейчас менее дорогая?

топы это титан 780Ti титан блэк. Но они же стоят соответствующие деньги, купив какую нибудь из этих карточек ну точно на года 2 хватит, можно будет не париться что из за видюхи игра лагает...

0

40

Ну вот я и о том же. Говорят, мол, "на сейчас хватит и послабее". Я с этим не спорю. Только вот как долго это "сейчас" проблится? До осени, пока хиты выходить не начнут? И, кстати, может тогда и цены на топовые видеокарты поднимутся по сравнению с летом...или такого не будет уже?

0

41

Обычно вполне хватает на год, вполне достаточно взять 770-ую карту и будет хорошо, а шустрее брать как раз на год не обязательно

0

42

Nakatin написал(а):

Ну вот я и о том же. Говорят, мол, "на сейчас хватит и послабее". Я с этим не спорю. Только вот как долго это "сейчас" проблится? До осени, пока хиты выходить не начнут? И, кстати, может тогда и цены на топовые видеокарты поднимутся по сравнению с летом...или такого не будет уже?

цены как раз таки наоборот снижаются постоянно. но я считаю, что лучше взять один раз топовую, чем платить дважды и меня карту каждый год

0

43

Подскажите как у них обстоят дела с охлаждением в особенности 750 gtx интересует, проблем не будет?

0

44

dinko написал(а):

цены как раз таки наоборот снижаются постоянно. но я считаю, что лучше взять один раз топовую, чем платить дважды и меня карту каждый год

Ну так ваша топовая вскоре станет отнюдь не топовой. И если хотите продолжать гамать в топ-игры, придётся опять-таки брать новую)

0

45

Non6S написал(а):

Подскажите как у них обстоят дела с охлаждением в особенности 750 gtx интересует, проблем не будет?

какая модель видеокарты? каждый бренд использует своё разработанное охлаждение если что...

GerS написал(а):

Ну так ваша топовая вскоре станет отнюдь не топовой. И если хотите продолжать гамать в топ-игры, придётся опять-таки брать новую)

Ну вы как то закапитанили...топовая со временем станет не топовой...

0

46

А кто-нибудь видел плохое охлаждение, что бы вот как купил оно было плохое? )))) Обычно как правило, проблемы могут появиться со временем, и то это каждый день надо играть в игры. Кто работал в комп клюбах ранее тот понимает, что такое нерабочие кулера на видеокарте )))))

Что бы играть в топовые игры, не надо самая дорога видеокарта.

0

47

Я имел ввиду, что всё равно придётся ей менять. А то товарищ там говорил что можно один раз купить крутую, а потом долго ещё не париться)

0