Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gainward

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

толком не сталкивался с их ним брендом, подскажите как он на практике будет...ибо все что в гугле почитал что они типо одна и так же фирма с Palit

0

2

палит купила gainward в каком-то году, но название так и не поменяло, так и собирают карточки под этим именем

0

3

а по моделям у них есть что нибудь стоящее? пишут вроде Phantom серия у них ничего такая, а на практике она как?

0

4

Paladin написал(а):

а по моделям у них есть что нибудь стоящее? пишут вроде Phantom серия у них ничего такая, а на практике она как?

А что это за серия такая и какие модели видеокарт в нее входят? Обычно вроде серии были типо вроде таких: 6xx, 7xx.

0

5

И какая самая производительная карта у gainward и как она по сравнению с конкурентами?

0

6

по сути 780 Ti Phantom...улучшенное охлаждение, не шумная, по производительности не чем у уступает тому же Асусу

0

7

А у  Gainward карточки дешевле или дороже стоят, если сравнивать с аналогами, чем видеокарты от других производителей. Просто мало что знаю об этом производителе, и какие у него карточки по  качеству вообще?

0

8

По цене вроде как в среднем ценовом диапазоне, так же и по производительно, а по качеству у них вроде все норм

0

9

Paladin написал(а):

по сути 780 Ti Phantom...улучшенное охлаждение, не шумная, по производительности не чем у уступает тому же Асусу

а по стоимости как если сравнивать с тем же Асусом?

0

10

разница где то в 1-1,5 тыс рублей зависит от конкретной модели...по сути без полноценной наценки за название на карте....

0

11

geroin написал(а):

а по стоимости как если сравнивать с тем же Асусом?

ну мне кажется, что ASUS даже из-за имени своего будет делать наценку. да и как то ASUS в видеокартах не очень

0

12

Gainward по сути средняя цена по сравнению другими, плюс еще в зависимости от магазинов ценники гуляют

0

13

gazon написал(а):

Gainward по сути средняя цена по сравнению другими, плюс еще в зависимости от магазинов ценники гуляют

ну я как посмотре ульмарт ситилинк и т.п магазины Gainward явно дешевле постоянно теж же ASUS MSI Gigabyte

0

14

Именно вот такая модель Gainward GeForce GTX 780 Ti 980Mhz обойдется вам минимум в 24350руб. на Регард. В других 25-26к уже.

0

15

mudvayne написал(а):

Именно вот такая модель Gainward GeForce GTX 780 Ti 980Mhz обойдется вам минимум в 24350руб. на Регард. В других 25-26к уже.

И ведь кто-то может себе позволить выложить такие деньги на карту, я даже половину ее с трудом могу себе позволить

0

16

Ну так она же топовая карточка и тем более не так давно появилась. Вот и стоит столько. Понятное дело что любой смертный себе ее так вот сразу не купит.

0

17

mudvayne написал(а):

Ну так она же топовая карточка и тем более не так давно появилась. Вот и стоит столько. Понятное дело что любой смертный себе ее так вот сразу не купит.

ИМХО, пока не вижу смысла покупать такие карты, зачем? Хватает сейчас топовых видеокарт, которые справляются со всеми играми. Для чего их выпускают? а будущее что-ли?

0

18

ну что то типо того...а еще думаю для доступности более старых моделей...явно с выходом 8 серии видеокарт 6 еще больше просядет в цене и станет более доступна

0

19

Титан и то до сих пор держится в цене. хотя Gainward GeForce GTX 780 Ti  вроде как обогнала по производительности

0

20

gazon написал(а):

Титан и то до сих пор держится в цене. хотя Gainward GeForce GTX 780 Ti  вроде как обогнала по производительности

Тут да, не спорю, пока что Gainward хорошо себя показывает

0

21

Что до этого "фантома", про который вы говорили выше...Он совсем недавно появился? Интересно было бы почитать мнение тех, кто такой видеокартой уже пользовался.

0

22

вроде на 6 серии видеокарт они особое получили распростронение, модели серии Phantom очень хорошей СО

0

23

Так почитал о них. Да, согласен, фантомы дорогие и не всем нужны. Ну, а кто серьезно увлекается играми - так почему бы и нет? Говорят, кстати, что Фантом посильнее Титана от тех же Gainward, это правда так? Фантомы на сегодня у гейнвардов самые мощные?

0

24

возникает вопрос: а стоит ли вообще брать сейчас такие видеокарты как Gainward GeForce GTX 780 Ti, если ни одной игре такие не требуются и спокойно пойду на более слабых картах ?

0

25

dinko написал(а):

возникает вопрос: а стоит ли вообще брать сейчас такие видеокарты как Gainward GeForce GTX 780 Ti, если ни одной игре такие не требуются и спокойно пойду на более слабых картах ?

если есть средства то стоит, ибо сейчас является самым производительным вариантом. Плюс в будуем  наврядле уже надо будет переходить на 8 серию видеокарт. мб придётся поменять только на 9 или даже на 10...если таковые будут вообще)

0

26

Paladin написал(а):

если есть средства то стоит, ибо сейчас является самым производительным вариантом. Плюс в будуем  наврядле уже надо будет переходить на 8 серию видеокарт. мб придётся поменять только на 9 или даже на 10...если таковые будут вообще)

так а может проще покупать видюху по мере надобности? не думаю, что выйдет дороже. просто сейчас та же Gainward GeForce GTX 780 Ti не так уж и дёшего стоит. той же 650 вполне хватило б

0

27

вы так написали и сравнили производительности 650 и 780 видеокарт что это почти одно и тоже. попробуйте на максималках запустите новый асасин крид или роме2 я посмотрю как 650 потянет.

0

28

Paladin написал(а):

вы так написали и сравнили производительности 650 и 780 видеокарт что это почти одно и тоже. попробуйте на максималках запустите новый асасин крид или роме2 я посмотрю как 650 потянет.

ну а вы взгляните на цену GTX 780 и у вас сразу GTX 650 всё  потянет)) серьезно, не считаю, что есть смысл викидывать столько денег. ну разве что прозапас

0

29

Ну, если есть средства и сильно играми увлекаешься, почему бы и не купить видеокарту подороже, может и будет дольше работать и производительность лучше. Игры лучше будет тянуть максимально, просто кто для чего берет

0

30

с вашими рассуждениями впору брать R295x2, но денег может не хватить, но на сейчас Gainward GeForce GTX 770 за глаза хватает

0