Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Жесткие диски и Приводы » Покупка переносного HDD 2.5 дюйма.


Покупка переносного HDD 2.5 дюйма.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Собрался приобрести себе внешний винт. Брендов много, выбор достаточно большой. Разброс цен тоже хороший.
Эксперты посоветуйте - что можно приобрести в разумном ценовом диапазоне...

0

2

ну начнем с того, что можно приобрести уже готовый внешний винт в коробке, а можно приобрести отдельно винчестер и коробку к нему и потом это все собрать) второй вариант обойдется немного дешевле. вам как предпочтительнее?)

0

3

Второй вариант думаю не подойдет, этож как носить потом? Будет больше по размеру и не так качественно, как обычный внешний винт. Считаю покупать надо что-то в герметичном резиновом корпусе.

0

4

ну тогда подроднее напишите. хотя бы какой обьем вам нужен.

0

5

Я думаю тут без разговоров нужен винт на 1Тр, меньше уже не модно ) Могу сходу рекомендовать Iomega, Самсунг и А-Дата.  Впервом случае хорошие диски Iomega® eGo™, SuperSpeed USB 3.0 имеют защиту от падения. Что-то такое есть и у А-Дата, у самсунга вроди нету.

0

6

да и из всех этих у иомеги по моему самая небольшая цена)

0

7

geroin написал(а):

да и из всех этих у иомеги по моему самая небольшая цена)

Не согласен, сейчас в связи с повышением цен на HDD, сложно сказать кто дороже, а кто дешевле. Iomega просто менее подорожала, чем тот же Samsung. А вот почему, это уже другой вопрос.

0

8

Народ давайте лучше поговорим по реальным ссылкам, а не о бренде. Ей богу у той же Iomega и Samsung целые серии винтов.
Желательно чтобы из личного опыта ж...

0

9

Ребят, подскажите какой надежный винт на полтерабайта. Нужен такой, чтобы не помер от постоянной тряски в рюкзаке с железками и регулярных падений на пол. Может с резиновым покрытием или демпфером, что там бывает.

0

10

ну тот же Iomega® eGo™, SuperSpeed USB 3.0, которые советовали пару постов выше)
а если с регулярным падением на пол то тут уже будет проблема не в его защищенности а в том как вы его используется. как бы винт не был защищен это не дает стопроцентной гарантии.

Отредактировано geroin (2011-11-19 07:27:27)

0

11

Это модель с прорезиненными накладками?
Сколько вы отдали за пятисотку??

0

12

да, именно с прорезиненными
вот в магазине модель с красным корпусом на 500 гигов стоит 5140р.

0

13

Вот переносной купить сейчас вообще не проблема) Главное чтобы не seagete

0


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Жесткие диски и Приводы » Покупка переносного HDD 2.5 дюйма.