Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Тех - вопросы и проблемы » Когда сервис не помог...


Когда сервис не помог...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть у меня такая проблема, комп после перевозки не загружался. Включаю, кулера вертятся, но как будто в пол силы, на мониторе изображения нет, клава, мышь, ноль реакции. Долго все обследовав пришел к выводу что загоняет мать, купил новую таже фигня. Моей ошибкой было то что меня обманул кулер со своим глючным нагревом, т.к. отнеся в сервис мне сказали что проц был просто залит термопастой. Прихожу к ним после очистки и о чудо! Биос загружается с обоих мамок, все пашет. Здорово подумал я, но не тут то было. Принес все это домой, и что бы вы думали? Не пашет ничерта.Ну т.е. признаки жизни те же, полуживые кулеры. Сижу сейчас бьюсь головой об стену, не понимаю что бы это могло быть, бп ставил разные, никакого эффекта. Думал может напряжение в розетках не стабильное, пробовал в других там тоже ноль... Если можете помочь был бы очень признателен!

Отредактировано Илюха (2009-10-13 23:32:03)

0

2

надо было просто почитстить

0


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Тех - вопросы и проблемы » Когда сервис не помог...