Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Call of Duty 4: Modern Warfare

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Activision официально сообщила о том, что последнее детище компании Infinity Ward, шутер в современном сеттинге Call of Duty 4: Modern Warfare занял первое место по количеству реализованных копий в прошлом календарном году, согласно данным таких организаций, как NPD Group, Chart Track и GFK Group. Если говорить более конкретными цифрами, то продажи игры превысили 7 млн. копий.

В прессе Call of Duty 4: Modern Warfare была встречена очень тепло, собрав 18 максимальных баллов и получив более 40 наград типа Editors' Choice и Game of the Year - и это только в американских печатных и онлайновых изданиях. Примечательно, что Call of Duty 4: Modern Warfare сейчас занимает первое место в Xbox Live по количеству игроков - эта информация была представлена на блоге самого Major Nelson.

P.S. В начале года Microsoft сообщила о том, что тираж шутера Halo 3 превысил 8,1 млн. копий. Либо кто-то преувеличивает свои достижения, либо одно из двух…

0

2

ИГРУХА улёт прошёл 3 раза!! и думаю ещё пройду. только давольно быстро проходится она,жаль но сюжет крутой мне очень понравился!! :D

0

3

Zekor'n
Не играл - незнаю какова она...Да и ненравятся мне впринципи стрелялки... :tongue:

0

4

x-SlavyN-x написал(а):

Не играл - незнаю какова она...Да и ненравятся мне впринципи стрелялки...

Зря!!!! поиграй! говорю понравится,игруха потрясающая и графика тоже клёвая!! :cool:

0

5

да игруха неплоха,по стрелятся моно чучуть)

0

6

Oleg
а ты играл?

0