Железный форум [форум о компьютерах]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Видеокарты » Помогите с выбором видеокарты!


Помогите с выбором видеокарты!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ну процентов 20 от силы мне кажется.

0

32

значит нужно просто просчитать сколько стоит дорогой Chaintech и сколько дешевый) Наверняка стоимость будет различаться примерно на столько же)

0

33

В принципе она на столько и отличается на сколько я помню.

0

34

разница в 600 руб. что скажешь?

0

35

Имхо хватит и 512-метрового Chaintech, если во всякие гамки рубиться не надо.

0

36

SeM написал(а):

Имхо хватит и 512-метрового Chaintech, если во всякие гамки рубиться не надо.

ИМХО может тогда нечто попроще, если просто затычка нужна?

0

37

Ну так тогда можно вообще встроенным ограничиться и затычки не нужны.

0

38

Хотя в затычках нету много полезных функций, чем у дискретной платы.

0

39

Ну если ты не играешь, юзаешь только офис и инет - смысл в дискретной плате? Разве что ради хдми.

0

40

Вот это я и пытаюсь до Вас донести.

0

41

Не удивлюсь, если прогресс дойдёт до того, что HDMI появится и в интегрированном видео.

0

42

По ходу есть и такое. Уже логика интел по-моему уже имеет HDMI. На чипах Core i5..

0

43

Не исключено, но стоит она пока походу немало.

0

44

В этом ты прав. Сейчас обыкновенное дискретное решение будет дешевле чем данная платформа. Слишком уж она новая.

0

45

так и у Chaintech есть HDMI, у APOGEE 8500GT DDR3.

0

46

Об этом мы уже говорили.

0

47

Кстати, кто может подскажет - NVIDIA PureVideo Decoder, какими плеерами поддреживатся?
И еще вопрос по теме

0

48

Разве в данном случае дело именно в плеерах, а не в кодеках?

0

49

Вот именно что в плеерах.
Кодеки тут не при чем.

0

50

Добрый день форумчане. Каждый раз как обновляю конфигурацию своего компа задаюсь тем же вопросом, а что луче взять, какая видеокарта актуальная в данное время и чтоб была по принцыпу "цена-качество". И потом начинал шпарить по всему интернету в поисках подсказки или вычитывал все характеристики. Но вот недавно нашёл сайт"Обзор видеокарт", в котором я всегда нахожу нужную и полезную для себя информацию такую как:  тесты процессоров, тесты материнских плат, тесты видео карт, тесты жестких дисков, тесты мониторов, обзоры процессоров, обзоры материнских плат, обзоры видео карт.  Очень кстати толковый сайт, есть что почитать. Удачи вам в вашем выборе. Надеюсь хоть как то помог! :)

0


Вы здесь » Железный форум [форум о компьютерах] » Видеокарты » Помогите с выбором видеокарты!